На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Ужасные" ошибки от Елена Моделс

 

Ужасные ошибки - вы их делаете?

Как получать больше писем от мужчин

Елена Петрова (директор брачного агентства Elena's Models)

Я часто читаю профили женщин и многие делают "ужасные ошибки", которые полностью убивают любую возможность встретить достойного мужчину.

Проверьте, может, вы их тоже делаете?

Прежде чем начать: милые женщины, я всех вас очень люблю и очень хочу вам помочь найти то, что вы ищете. Все, что я пишу - это не чтобы вас обидеть, а чтобы вам помочь. Любая из вас может встретить своего мужчину, надо только быть реалистичной и понять, что никто не принесет вам ваше счастье на блюдечке с голубой каемочкой, что вам надо что-то (и возможно много чего) для этого сделать.
Ужасная ошибка №1:
Вы пишете в профиле, что вы ищете "generous man"

В русском языке фраза "ищу щедрого мужчину" не означает, что вы готовы заниматься сексом за деньги - но именно это фраза "I am seeking a generous man" означает в английском. Эта фраза означает на западных сайтах знакомств, что вы ищете спонсора и готовы в обмен оказывать сексуальные услуги. Эта фраза оттолкнет практически любого мужчину, кроме тех, кто ищут проституток или эскорт (что то же самое).

Точно также, если вы пишете, что хотите мужчину, который будет о вас заботиться ("I seek a man who will take care of me"), в английском это обозначает примерно то же самое - спонсорство, что вы не намерены работать или что-то делать. Это сразу отталкивает мужчин. Для них важна взаимная забота ("mutual care", "taking care of each other").

Также, фраза про поиск мужчины, который "financially secure" оттолкнет большинство хорошо обеспеченных мужчин, потому что они очень боятся нарваться на gold digger (охотницу за деньгами).
 

Ужасная ошибка №2:
Вы пишете в профиле, что вы ищете "careful man"

"Careful" - это "осторожный". Вы хотите осторожного мужчину? Если вы хотите заботливого мужчину, пишите "caring".

 

 

 

Продолжение следует

Картина дня

наверх