На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отчего же мы с вами такие дуры?

Прийти на сайт знакомства или в соцсеть да разместить анкету дело, как говорится, нехитрое. Хитрое дело начинается сразу после этого, ведь что делать дальше, мы определяем методом тыка.

Кто-то считает, что «титанического» труда по заполнению анкеты и размещению фотографий уже вполне достаточно для знакомства. Что как только появитесь на сайте знакомства в качестве десятимиллионного члена, так сразу остальные девять с хвостиком миллионов на вас внимание обратят и предложениями завалят.

Ага, держи карман шире!

Другие начинают долго и кропотливо выбирать, кому послать воздушный поцелуй - у этого уши большие, у того - зарплата маленькая, а этот, дрянь такая, не хочет "спонсором" быть! Третьи начинают смело предлагаться и бросаться на свидание, как герои под танк.

Четвертые начинают мужские анкеты разглядывать не то что в лупу, а в телескоп, стараясь увидеть всех его скелетов в шкафу, не выходя за пределы собственной комнаты.

Я знаю эти ситуации не по наслышке.

Через что-то проходила сама
Читать далее...

Картина дня

наверх